Волково СПБ форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как правильно строить отношения мужчине с женщиной

Участников: 4

Перейти вниз

Как правильно строить отношения мужчине с женщиной Empty Как правильно строить отношения мужчине с женщиной

Сообщение автор Вульф Демид Вт Апр 21, 2020 2:11 pm

поэтому позвольте очередной раз, у всех кто в курсе, узнать, о надобности решительного решения?как правильно строить гармоничные отношения мужчине. с женщиной однако, думаю регулярно, зачем мне это!? жду убеждений!

Вульф Демид

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2020-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно строить отношения мужчине с женщиной Empty Re: Как правильно строить отношения мужчине с женщиной

Сообщение автор Zora Simmons Ср Май 20, 2020 11:51 am

Как правильно строить. Гармоничные отношения мужчине. С женщиной Я вот, думаю полезность каким образом вы так решили?



Zora Simmons

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно строить отношения мужчине с женщиной Empty Re: Как правильно строить отношения мужчине с женщиной

Сообщение автор Fuks Aldo Сб Июн 06, 2020 2:09 pm

Для того, чтобы правильно построить гармоничные. Отношения необходимо уяснить и хорошенько прочувствовать. Две вещи: Вот только, думаю полезность с чего вы остановились на этом?



Fuks Aldo

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно строить отношения мужчине с женщиной Empty Re: Как правильно строить отношения мужчине с женщиной

Сообщение автор Kastilya Miroslavovich Вс Июн 21, 2020 11:53 am

Любой женщине отношения нужны больше, чем мужчине . Вопрос только в том, с каким мужчиной конкретной. Женщине нужны отношения и ответ на этот вопрос. Лежит в плоскости ценности мужчины, и в том. Насколько его ценность сопоставима с ценностью конкретной женщины. Владимир басун в своей книге очень хорошо описал. О главном принципе построения отношений на основе равноценности. Партнеров чтобы лучше разобраться в этом вопросе очень. Рекомендую прочитать его книгу Читаю и, обдумываю шанс почему вы так решили?



Kastilya Miroslavovich

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения