Волково СПБ форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О том как уехать из дома, потом ехать, ехать, потом отдыхать, потом опять много ехать, и приехать до

Участников: 4

Перейти вниз

О том как уехать из дома, потом ехать, ехать, потом отдыхать, потом опять много ехать, и приехать до Empty О том как уехать из дома, потом ехать, ехать, потом отдыхать, потом опять много ехать, и приехать до

Сообщение автор Hansen Rikardo Ср Июн 03, 2020 10:53 am

выясняю постоянно, именно у вас, разобраться, о необходимости такого поступка?дома отдыхать вот поэтому, грызут сомнения снова, зачем мне это!? ожидаю ответов!

Hansen Rikardo

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

О том как уехать из дома, потом ехать, ехать, потом отдыхать, потом опять много ехать, и приехать до Empty Re: О том как уехать из дома, потом ехать, ехать, потом отдыхать, потом опять много ехать, и приехать до

Сообщение автор Noelle Ramirez Сб Июл 04, 2020 1:18 pm

С самых первых своих путешествий, я понял одну. Вещь – будильники мне не нужны нет, не. Потому что «я в отпуске, делаю что хочу,. Сплю сколько хочу», а потому что я просыпаюсь. В Утра, даже если я за два. Дня подряд за рулем проехал почти Км. Есть у меня одна теория по этому поводу. Скорее всего, в человеке, ночующем на природе в. Палатке, просыпаются какието древние инстинкты как сказал михалыч. Из «особенностей… » – возвращение к истокам бытия. И просыпаться надо с рассветом, согласно инстинктам поэтому. Будильник я не завожу, очень хорошо у меня. Получается возвращаться к истокам в этом плане что. Не скажешь об остальных обитателях кемпинга Но, забеспокоился реальность с чего вы так решили?



Noelle Ramirez

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

О том как уехать из дома, потом ехать, ехать, потом отдыхать, потом опять много ехать, и приехать до Empty Re: О том как уехать из дома, потом ехать, ехать, потом отдыхать, потом опять много ехать, и приехать до

Сообщение автор Perro Adamo Сб Июл 25, 2020 5:57 am

Вчера звонил сереге в. Керчь из гараж договорились. О замене масла на. Утра в прошлом. Году тоже к нему. Заезжали а это значит,. Что мне некуда торопиться,. И я решил доехать. До тамани, посмотреть чтонибудь. Интересное, может, кафешку найду. Позавтракать сходил к морю,. Ножки помочил, сложил палатку,. Закинул все на мотоцикл. В кофре все еще. Воняло сухпаем, но спальник. Не вонял – это. Главное заеду в отель,. Буду уже там с. Этим разбираться выехал на. Дорогу на холодном двигателе,. Прогревал уже на обочине,. Чтоб не громыхать кривотоком. На кемпинге хотя надо. Было припарковаться к тому. Меломану, и греть двигатель. Там, периодически откручивая до. Отсечки! Хыыы пытался высмотреть. Мост, там, где вчера. В темноте были видны. Огни, но ничего не. Было видно пока стоял,. Настраивал навигатор, искал там. Чтонибудь достопримечательное нашел казачью. Деревню то что надо,. Чтоб погулять, посмотреть и. Покушать тык! Едем туда. Ко мне подъехал ленд. Крузер пожилая пара, спросили,. Правильно ли они в. Крым едут мы, говорит,. Едем по указателям «порт. Кавказ» я объяснил, что. Лучше вернуться в темрюк. И свернуть на новое. Шоссе на мост, можно. Через тамань… развернулись, уехали. И зачем ехать по. Указателям, есть же куча. Навигаторов, Век же,. Ну Не факт, рассуждаю необходимость как вы остановились на этом?



Perro Adamo

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О том как уехать из дома, потом ехать, ехать, потом отдыхать, потом опять много ехать, и приехать до Empty Re: О том как уехать из дома, потом ехать, ехать, потом отдыхать, потом опять много ехать, и приехать до

Сообщение автор Eliasson Kristina Ageevna Чт Июл 30, 2020 11:14 am

Ох, жопа! Болит! Только. Проехал метров двести, как. Появился хороший интернет блин,. Надо было вчера проехать. Немного, а не останавливаться. На первом же кемпинге. Проехал голубицкую, остановился у. Виноградного поля, я ж. Не тороплюсь виноград пробовать. Не стал поехал дальше. Дорога пуста, солнышко уже. Припекает, но воздух не. Горячий, приятно так обдувает,. Еду, никуда не спешу,. Держу Кмч, настроение. Просто отличное! И снова. Эта радость опять хочется. Песни петь, кричать: «как. Же классно!!» все начинает. Играть новыми красками, какбудто. Начинается новая история приключений…. Да! Осознаешь, что, блин,. Я же в путешествии,. У меня все хорошо,. Еще столько интересного впереди. Вааааа зашибись такое воодушевление. Просыпается! Урааааа Одначе, обдумываю нужностьи с чего вы так решили?



Eliasson Kristina Ageevna

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения