Волково СПБ форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор роутера нужно узнать, что бы знать

Участников: 2

Перейти вниз

Выбор роутера  нужно узнать, что бы знать Empty Выбор роутера нужно узнать, что бы знать

Сообщение автор Perro Adamo Ср Май 20, 2020 10:11 am

появилась необходимость регулярно, именно у вас, уяснить, о правильности решительного решения?форум по выбору. роутера таким образом, не могу решить очередной раз, нужно оно мне!? ожидаю предложений!

Perro Adamo

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор роутера  нужно узнать, что бы знать Empty Re: Выбор роутера нужно узнать, что бы знать

Сообщение автор Гольд Андроник Ср Май 20, 2020 11:55 am

У меня дома уже который год. Работает Никаких претензий к. Данному роутеру не имею правда частотой. Г пользуюсь редко, только когда в. Комнате с ним, тк дальность этой. Частоты невелика Читаю и, забеспокоился необходимость отчего вы остановились на этом?



Гольд Андроник

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2020-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор роутера  нужно узнать, что бы знать Empty Re: Выбор роутера нужно узнать, что бы знать

Сообщение автор Perro Adamo Сб Июл 25, 2020 5:56 am

Если найдешь Очень. Хороший роутер и каждый раз прошивка. Выходит , уже много прошивок вышло. Наверно Шт или больше, на. Яндекс маркете есть : если нужен. С То : но он. Дороже , у меня его нету. Мне ультра Устраивает очень хорошо. Работает толстую стену пробивает на кухню. И без провода достигает скорости почти. Как по проводу в компе, много. Функций даже есть авто закачка и. Раздача по торрентах без компа но. Для этого нужно подключать жёсткий диск. В роутер все на русском языке. И даже у разрабов прошивок есть. Свой сайтфорум где можно к примеру. Поставить всякие плюшки моды и потестить. Сырую прошивку итд зы у . Такого нету даже у самой дорогой. Модели Однако, забеспокоился надобность каким образом вы сделали такие выводы?



Perro Adamo

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор роутера  нужно узнать, что бы знать Empty Re: Выбор роутера нужно узнать, что бы знать

Сообщение автор Гольд Андроник Вс Авг 09, 2020 1:58 pm

Сообщение отредактировал , :. Читаю и, обдумываю нужностьи почему вы пришли к такому решению?



Гольд Андроник

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2020-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения